"Ақмола облысы  білім басқармасының Есіл ауданы бойынша білім  бөлімі Ақсай ауылының  жалпы орта білім беретін мектебі"   коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная  школа села Аксай отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области"

СоцСети Инстаграм

Смотреть все>>>

2023-2024 оқу жылына арналған "Есіл ауданы бойынша білім бөлімінің Ақсай ауылы ОМ" КММ жанындағы "Бөбек" шағын орталығының консультациялық пунктінің негізгі ақпараты.

Основная информация консультационного пункта  мини-центра «Бөбек» при КГУ «ОШ с.Аксай отдела образования по Есильскому району»

на 2023-2024 учебный год.

Полное наименование  организации

Коммунальное государственное учреждение «общеобразовательная школа села Аксай отдела образования по Есильскому району управления образования Акмолинской области» мини-центр «Бөбек»

Акмолинская область Есильский район село Аксай

улица Ленина 8

Тел(871647)29-1-60

е-mail: aks_esilroo@mail.ru

Оразалинова Ляззат Ескеновна

Режим работы

Консультационный пункт  работает в мини-центре один раз в месяц с 17 час. до  18 час. Предварительная запись на консультацию в рабочие дни (понедельник - пятница) с 09.00  до 17.00

Зам. По УВР –Ахамбаева Надежда Владимировна

Медсестра – Салимова Гульбагила Карамергеновна

Педагог-психолог –Мурзахметова Айнель Талгатовна

Дефектолог-Сабурова Галина Николаевна

Воспитатель -Ахтаева Кульзара Мажитовна

Социальный педагог-Шаникова Татьяна Викторовна

Логопед-Полюх Елена Алексеевна

Порядок консультации

Консультационный пункт работает в соответствии с планом работы, разработанному на 2023-2024 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

29-1-60

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20 -30 минут.